Peter Robert Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern) "Kopf" handsigniert P. Keil, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 45 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:29
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Peter Robert Keil *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2021 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |