Rudolf Zelenka
(Jablonitz 1875-1938 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien) Felsige Küstenlandschaft, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 27,5 x 31,5 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Rudolf Zelenka
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2021 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |