Anonymer Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Dorflandschaft, unsigniert, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 35,5 cm, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:28
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2021 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |