Nähtisch
19. Jhdt., 3-passiger Fuß, mit gedrechseltem Schaft, nussfurnierter Aufsatz mit Lade, Plattengröße 44 x 64 cm, Messingbeschlag, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Nähtisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2021 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |