Historische Truhe, wohl Österreich 18./19. Jhdt.,
aus verschiedenen Massivhölzern, braun gebeizt, beschnitzter Korpus mit Flammstäben und marketierten Füllungen geziert, Eisenbeschlag, 75 x 45 x 45 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden, teilweise umgebaut, Schlösser fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:31
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2021 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |