Konvolut Augarten-Porzellan
weiß glasiert, farbig floral bemalt, Modell Maria-Theresia, goldgerändert, bestehend aus: ovale Platte, 1 Kuchenplatte, 1 kleine Schüssel, 1 Becher, 3 kleine Schalen, unterglasurblaue Erzeugermarke, nummeriert 5098, geringe Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Konvolut Augarten-Porzellan
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2021 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |