Teegarnitur
1. Drittel 20. Jhdt., Metall versilbert, bauchige Wandungen mit Hammerschlagdekor, Kannengriff mit naturfarbigem Korbgeflecht, bestehend aus: 1 Tablett, 1 Teekanne, 1 Zuckerdose, 1 Milchkännchen, Ausführung Christofle, gemarkt und nummeriert, Altersspuren, ungleich, teilweise verbeult
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Teegarnitur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2021 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |