Benjamin Prabitz
(geb. 1979 Klagenfurt, Ausbildung unter seinem Vater Prof. Gottfried Prabitz) "Stehender Akt", monogrammiert, datiert B. P. 2.21, Bronzeskulptur, dunkel patiniert, Nr. 1 von 7 nummerierten Exemplaren, Höhe 39 cm
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Benjamin Prabitz
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2021 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |