Afrikanische Stammesfigur
20. Jhdt., aus Holz, vollplastisch geschnitzt, Jutte/ Bastbekleidung, Arme aus Echthorn, Höhe 48 cm, Altersspuren, trockenrissig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Afrikanische Stammesfigur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2021 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |