Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960) "Bei der Almhütte", signiert J Wegerer, Öl auf Holz, 21,5 x 27 cm, gerahmt, Oberfläche partiell mit Farbspritzern und mit Oberflächenmängeln, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Julius Wegerer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.03.2017 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.03. - 08.03.2017 |