Anatole Ak, aus "WANDERUNG SPACE"
Öl auf Leinwand, 100 x 150 cm, 2014-18, gerahmt
30.12.2021 - 12:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten von ACAKORO - Künstler helfen Kindern in Nairobi |
Data: | 30.12.2021 - 12:00 |