Schmuckstein Anhänger "Wildschweinhauer"
Silber vergoldet, Amethyste im Tropfenschliff, 1 Saphir Cabochon, 1 Schmuckstein, Collant in Schlangenform, zwei Brillanten als Auge, Länge ca.15 cm, an endlos genähtem, zweireihigen Lederband, Länge ca. 77 cm, 70,8 gøS35
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.12.2021 - 11:27
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.12.2021 - 11:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |