Ring
Gold 580, ein türkisfärbiges künstliches Glas, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 63, 7,8 g, Stein locker, Tragespurenøg7
23.12.2021 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Ring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.12.2021 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |