Raymond Weil Spirit Diamond
Damenarmbanduhr Edelstahl, Quarzwerk, Datum, PerlmuttZifferblatt, Lünette mit Brillanten, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr.6170Geh. Nr. V797057, Durchmesser ca 35 mm, originales Stahlband mit doppelter Faltschließe, 112,7 g, Originaletui, 3 Ersatzglieder, Papiere, Kaufdatum 17.10.2013, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.12.2021 - 11:23
- Prezzo di partenza:
Raymond Weil Spirit Diamond
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.12.2021 - 11:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |