Altschliffbrillant/-diamant Damenring zus. ca. 0,65 ct
Gold/Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,40 ct, weitere Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,25 ct, RW 55, 17,4 gøg17
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
23.12.2021 - 10:03
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.12.2021 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |