Franz Schicker *
(Regau 1915-2010 Gmunden) "Winterlandschaft mit Hütten", signiert Schicker, Kohle, aquarelliert auf Papier, Ausschnitt 28 x 38,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Franz Schicker *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.03.2017 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.03. - 08.03.2017 |