Paul Wunderlich *
(Eberswalde 1927-2010 SaintPierre-de-Vassols) "Akt", signiert Wunderlich, Farblithographie, e. a., 83,5 x 63 cm, partiell leichte Oberflächenmängel, ohne Rahmen
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.03.2017 - 15:49
- Prezzo di partenza:
Paul Wunderlich *
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.03.2017 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.03. - 08.03.2017 |