Konvolut 6 Armbanduhren
Edelstahl, Metall, tlw. vergoldet, 2 Handaufzug Ankerwerke, 1 Autom. Ankerwerk, 4 Quarzwerke, bestehend aus: 1 Jacques Lemans, 1 Oriosa, 1 Sicura, 1 Junghans, je eine Werbeuhr der Firma Canon und Austrian Airlines, zus. 209,8 g tlw. stärkere Gebrauchsspuren, abgerieben, Oriosa steht, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlen
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.01.2022 - 10:53
- Prezzo di partenza:
Konvolut 6 Armbanduhren
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.01.2022 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |