Altösterreichische Aufsatzschale
13 lötiges Silber, rund, Rand Blattförmig durchbrochen gearbeitet, 8 passiger Standfuß mit Weinblatt- und Traubendekor, Altösterreichisches Beschauzeichen 1844, Stanislau Meisterzeichen "AA", Durchmesser ca. 13 cm, Höhe ca. 12,5 cm, 160,3 g, fleckig Gebrauchsspuren
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.01.2022 - 10:54
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.01.2022 - 10:54 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |