Kulturperlen Brillant Damenring
Weißgold 750, österr. Importpunze (3) 1965-2001, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, eine Kulturperle, RW 59, Ringweitenänderung Weißgold 585,5,7 gøg5
05.01.2022 - 10:07
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.01.2022 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |