Helvetia
Armbanduhr Metall/Edelstahlboden, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 64, schwarzes Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, verschraubter Gehäuseboden, Gehäusenr. 5437171Durchmesser ca. 34,5 mm, 29,7 g, Gehäuse mit tlw. deutlichen Tragespuren, Krone ergänzt, Zifferblatt fleckig, niedrige Amplitude, Service notwendig
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.01.2022 - 10:52
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Helvetia
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.01.2022 - 10:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |