Traser Alarm Classic "Big Date"
Armbanduhr, Edelstahl, Quarzwerk, Datum, schwarzes Zifferblatt, 2 Hilfszifferblätter, geschraubter Gehäuseboden, Gehäuse Nr. 0032946, Durchmesser ca. 40 mm, Lederband mit Original-Dornschließe, 83,2 g, altersübliche Gebrauchsspuren, Originaletui (dieses beschädigt), Garantieheft, Rechnung vom 13.02.2009 øx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.01.2022 - 10:54
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.01.2022 - 10:54 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |