Lucio Secchi, Italienisch, Mitte 20. Jahrhundert
Die alte Kirche des Hl. Antonius von Viconago, signiert und datiert unten links: Lucio Secchi 1946, signiert und datiert sowie zum Thema rückseitig beschriftet: Antica Chiesa di S. Antonio di Viconago, Lucio Secchi 1947, Öl auf Karton(?), kaschiert auf Holz, sichtbare Bildgröße ca. 47 x 57,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.12.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.12.2021 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |