Monogrammist
(Englisch, Mitte 19. Jahrhundert) Baumgruppe am Fluss mit Brücke und mittelalterlichem Turm mit Personenstaffage, links monogrammiert und datiert: W. J. 1855(?), Öl auf Karton, ca. 23 x 32,5 cm, Krakelee, Firnis vergilbt, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt (55)
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.12.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Monogrammist
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.12.2021 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |