Anton Altmann d. J.
(Wien 1808-1871) Bachlandschaft mit Rastendem, signiert und datiert unten rechts: A. Altmann 1853, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 27 x 37 cm, Passepartout stockfleckig, leicht beschädigter Rahmen, gebräunt, wenig fleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.12.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Anton Altmann d. J.
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.12.2021 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |