Unbekannt
(Deutsch oder Österreichisch, wohl um 1700) Christus am Kreuz mit Hl. Mutter Maria, Hl. Johannes, Hl. Magdalena und dem römischen Hauptmann sowie im Hintergrund Jerusalem, Öl auf Kupfer, ca. 39,5 x 29 cm, möglicherweise unten verkürzt, gerahmt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.12.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.12.2021 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |