Guiseppe Buscaglione
(Ariano 1868-1928 Turin) Abendstimmung über ebener Landschaft, zweimal signiert unten links und unten rechts: G. Buscaglione, die linke Signatur ist weitgehend retuschiert, rückseitig die Adresse des Malers in Rivoli (Torinese) bei Turin, Öl auf Holz, ca. 20,5 x 14 cm, Retusche, teilvergoldeter schwarzer Rahmen, dieser beschädigt (26)
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.12.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Guiseppe Buscaglione
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.12.2021 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |