Mokkaservice, Augarten, Wien,2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, 22 Stück: Kanne mit Deckel, Zuckerdose mit Deckel, Gießer, 6 Tassen mit 6Untertassen, 6 Dessertteller, 1 kleiner Kerzenhalter, Form 1Schubert, farbig gemalter Dekor 6044 Margerite, unterglasurblaue Marke, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.12.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.12.2021 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |