Fragment eines Reliefs, wohl Deutsch, 16. Jahrhundert
Hl. Bischof mit Meßbuch und Bischofsstab (möglicherweise der Hl. Augustinus), Holz, Flachrelief, ehemals polychrom- und goldgefasst, ehemaliger Wurmbefall, stärker beschädigt, Ergänzungen (267)
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.12.2021 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.12.2021 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |