Karl Hackstock (Fehring 1855-1919 Wien), 'a Spurt' - Junge mit Zigarette
Bronze, hellbraun patiniert, am Sockel bezeichnet und signiert: K. Hackstock, rückseitig Prägestempel: "Gesetzl. geschützt K. Hackstock", Höhe ca. 29 cm, Altersspuren, Lochstellen unter der rechten Achsel
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.12.2021 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.12.2021 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |