Carl Klimt, Vase mit zwei Putti mit Blumengirlande,
Entwurf um 1915, Ausf. Bernhard Bloch, Eichwald, Keramik, partiell farbig staffiert, Höhe 37 cm, Boden mit geritzter Modellnr. 3975 und C. Klimt, ohne Marke, restauriert
Esperta: Regina Herbst
29.12.2021 - 15:12
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.12.2021 - 15:12 |