Große Hyalithglas Vase,
Gräflich Harrach'sche Glashütte, Neuwelt Ende 19. Jh., mit Emailfarben bunt gemalte vögel auf Zweigen, Höhe 44 cm, Goldränder etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
29.12.2021 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Große Hyalithglas Vase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.12.2021 - 15:03 |