Karin Jarl-Sakellarios, Jagdgruppe,
Ausf. Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 18 cm, unterglasurblaue Marke, Malernr. 69 (Erna Willing, tätig 1924-31), 1 Hundeschwanz abge brochen
Esperta: Regina Herbst
29.12.2021 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.12.2021 - 15:11 |