Anhänger mit Kette,
frühes 20. Jh., Silber, floraler Dekor, punziert, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.12.2021 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Anhänger mit Kette,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.12.2021 - 15:12 |