Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Bindungen, handsigniert: Frohner, nummeriert: 8/150, Radierung und Aquatinta auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 49,5 x 39,5 cm, Blattgröße ca. 76 x 56,6 cm, Zein-Print Vienna (Prägestempel)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Adolf Frohner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.01.2022 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 7.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-