Georg Gerlach *
(Berlin 1874-1962 Wien) Ein Sommertag am See, signiert: G. Gerlach, Gouache auf festem Papier, ca. 43 x 54 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Georg Gerlach *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.01.2022 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |