Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955) Dame mit blondem Haar, Öl auf Holz, ca. 48,5 x 41 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.000
Provenienz: Aus dem Nachlass Max Hirschenauer; Privatsammlung, Oberösterreich
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Max Hirschenauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.01.2022 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: