Franz Alt
(Wien 1821-1914) Ruine Klingenberg (?), signiert: F. Alt, ortsbezeichnet und datiert: Blassenstein am 5. September 1868., bezeichnet: mit Fst. Alfred Windischgrätz jun., Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 18,8 x 15,8 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Franz Alt
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.01.2022 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |