Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Violon, mit Bleistift bezeichnet: Collection Marina Picasso, nummeriert: 496/500, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 72 x 55 cm, Prägestempel: A limited edition after a work by Pablo Picasso, weiterer Prägestempel
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Nach Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.01.2022 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: