Anton Pick
(Görz 1840-nach 1902 Wien) Bergsee, signiert mit dem Pseudonym: H. Moser, rückseitig bezeichnet: Gosausee, Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 79 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Anton Pick
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.01.2022 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |