Nach Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Nice Soleil Fleurs - Ausstellungsplakat, betitelt, typographisch bezeichnet, gestempelt: Angekauft aus Mitteln der Rockefeller Foundation, Lithographie in Farbe auf Papier, Blattgröße ca. 99,5 x 62 cm, gedruckt bei Mourlout, Paris, Einstichlöcher in den Ecken, brauner Fleck im unteren Bereich, gebräunt, verglast (Plexiglas), gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Nach Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.01.2022 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: