Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Donau-Kraftwerk bei Wien, signiert: Robert Kasimir, datiert: August 1982, Farbstiftzeichnung auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46,5 x 34,7 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Robert Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.01.2022 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza: