Wolfgang Herzig *, 2 Bilder:
(Judenburg 1941 geb.) Ohne Titel, jeweils handsigniert: Herzig, datiert: (19)75, nummeriert: 73/90 bzw. 60/90, Radierungen auf Velin, einmal in Farbe, Druckplattengrößen ca. 13,3 x 12,5 cm bzw. 16 x 13 cm, jeweils unter Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Wolfgang Herzig *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.01.2022 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |