Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Winter im Schönbrunner Schlosspark, handsigniert: Luigi Kasimir, nummeriert: 18/50, in der Platte signiert, ortsbezeichnet und datiert: Luigi Kasimir Wien 1911, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 25 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:02
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.01.2022 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: