Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) New York, handsigniert: Salzmann, nummeriert: 15/30, bezeichnet: Gicleé, Giclee Print in Farbe auf Papier mit Collage in 3D-Konstruktion, Darstellungsgröße ca. 62 x 41,3 cm, Blattgröße ca. 82 x 61 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:27
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Salzmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.01.2022 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,- -
Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-