Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Blick auf Wohnhäuser vor bewölktem Himmel, signiert Jul. v. Blaas, Ölskizze auf Leinwand, auf Platte aufgezogen, 13 x 19,5 cm, Stempel "Nachlass Julius von Blaas", Passep., gerahmt,
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.01.2022 - 15:12
- Prezzo:
Julius von Blaas
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 27.01.2022 - 15:12 |