Neoklassizistischer Salonschrank
, Entwurf u. Ausführung um 1900/10, Palisanderholzausführung mit Bronzebeschlägen, 3 vollen u. 2 verglasten Türen, ca. 171 x 79 x 36 cm, Altersspuren, 1 Glas gesprungen, unterliegt dem Artenschutz ASB"
03.01.2022 - 10:55
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.01.2022 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Paul Elsenwenger
- LKW (Sattelzugmaschine) "MAN TGX 18.480",
- Brillantsolitär Ohrstecker