Paar Sessel
, Mitte 19. Jh, massive Kirschholzausführung mit ergänzten Sitztapezierungen, Altersspuren, wackelig
03.01.2022 - 10:47
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Paar Sessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.01.2022 - 10:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |