Halbrunder Konsoltisch
, englischer Neoklassizismus, Anfang 20. Jh., Mhagoniausführung mit ornamentalen und linearen Marketrien, 1 Lade, ca. 76 x 81 x 41 cm, Altersspuren, klene Holzteile fehlen
03.01.2022 - 10:51
- Prezzo di partenza:
Halbrunder Konsoltisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.01.2022 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |