Paar Armsessel im Frühbarockstil
, spätes 19. frühes 20. Jh., schwarz mattierte Eichenholzausführung, teilw. gedrechselt, ornamental sowie in Form von Engeldarstlungen gschnitzt, ergänzte Sitz- und Lehntapezierungen, Altersspuren
03.01.2022 - 10:42
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.01.2022 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |